Команда ООО «ВНИИБТ Буровой Инструмент» заняла I место в соревнованиях по трофи-рейдам

08.09.2014

Трофи рейд это – соревнования по преодолению бездорожья на полноприводных автомобилях (внедорожниках) специальных внедорожных мотоциклах и квадрациклах. Как правило, в трофи-рейдах, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна - необходимо уложиться в зачетное время, собрать как можно больше КП (контрольных пунктов) и пройти все спецучастки. Доказательством взятия контрольного пункта является цифровое фото.

Спецучасток - это отрезок маршрута, проложенный по бездорожью, с контрольным временем прохождения. Бездорожье на спецучастке может быть настолько сложным, что прохождение нескольких километров может занять целый день, так же необходимо высокое знание и умение пользоваться GPS приборами. В 2013 г был организован Кубок Пермского края по трофи-рейдам который состоял из пяти этапов в разных районах Пермского края команда принимала участие во всех этапах и трижды становились призерами. В 2014 году в Игринском районе Удмуртской республики команда заняла 1 место.

3(3).JPG

Поздравляем команду с этим успехом, желаем не останавливаться на достигнутом! Вы уверенно прошли всю турнирную дистанцию, выдержали конкуренцию со стороны опытных соперников, в захватывающей и напряжённой борьбе проявили качества истинных атлетов – и победили. Желаем вам всегда добиваться успеха – и в спорте, и в жизни. Крепкого здоровья и всего наилучшего.